Длина х Ширина х Высота 6690 х 2040 х 2275мм
Колесная база 3815 мм
Полная масса автомобиля 9500 кг
Снаряженная масса шасси 3445 кг
Грузоподъемность шасси 6055 кг
Двигатель
Модель ISUZU 4HK1
Экологический класс Евро-5
Объем двигателя 5193 см3
Тип топлива ДТ
Мощность, кВт / л.с. при об / мин 140 / 190 при 2600
Крутящий момент, Н*м при об / мин 419 при 1600-2600
Шасси
Трансмиссия ISUZU MZZ6F, 6-ступенчатая механическая коробка передач
Тормоза - пневматические
с ABS, ASR, EBD и EVSC Все дисковые
Подвеска передняя / задняя - Рессорная / рессорная
Допустимая нагрузка на переднюю ось 3100 кг
Допустимая нагрузка на задний мост 6400 кг
Шины 215/75R17.5
Емкость топливного бака 120 л
Напряжение бортовой сети 24 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Объем грузового отсека | 27 куб. м |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество ступеней коробки передач | 6 |
| Марка | Isuzu |
| Год выпуска | 2017 |
| Модель | NQR |
| Состояние | Новое |
| Пассажировместимость | 3 |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | NQR |
| Грузоподъемность шасси | 6055 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 5193 куб. см |
| Мощность двигателя | 190 л. с. |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 4475 мм |
| Колея передних колес | 1680 мм |
| Колея задних колес | 1650 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 120 л |
| Комфорт | Кондиционер, Подогрев зеркал, Регулировка рулевой колонки по высоте, Регулировка рулевой колонки по глубине |
| Безопасность | Антиблокировочная система тормозов ABS, Антипробуксовочная система ASR, Система электронного распределения тормозных сил (EBD, EBV) |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2275 |
| Ширина | 2040 |
| Длина | 6990 |
| Колесная формула | 4х2 |
| Масса | 9500 |
| Габаритные размеры | |
| Габаритные размеры фургона, наружные, мм | 6300х2300х2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









