Комфорт и современный дизайн ISUZU NPR 75L-M придаст динамичность любому, даже самому тяжелому делу.
Универсальная рама позволяет устанавливать на шасси широчайший спектр надстроек различного назначения: от бортовых платформ и фургонов до автоцистерн и мусоровозов различных типов.
Длина х Ширина х Высота 7805 х 2115 х 2265мм
Колесная база 4475 мм
Минимальный дорожный просвет 180 мм
Колея передних / задних колес 1680 / 1650 мм
Полная масса автомобиля 7500 кг
Снаряженная масса шасси 2870кг
Грузоподъемность шасси 4630 кг
Кабина однорядная, 3-местная
Модель ISUZU 4HK1
Экологический класс Евро-5
Объем двигателя 5193 см3
Тип топлива ДТ
Мощность, кВт / л.с. при об / мин 114 / 155 при 2600
Крутящий момент, Н*м при об / мин 419 при 1600-2600
Шасси
Трансмиссия ISUZU MYY6S ,6-ступенчатая механическая коробка передач
Тормоза - гидравлические с ABS, ASR, EBD и EVSC. Все дисковые
Подвеска передняя / задняя - Рессорная / рессорная
Допустимая нагрузка на переднюю ось 2570 кг
Допустимая нагрузка на задний мост 4930 кг
Расстояние между лонжеронами рамы 850 мм
Размеры швеллера рамы 216 х 70 (толщина 6 мм)мм
Шины 215/75R17.5
Емкость топливного бака 100 л
Напряжение бортовой сети 24 В
Стартер 24В-4,5кВт
Генератор 24В-80А
Возможность установки КОМ+
Базовые опции
Подогрев зеркал заднего вида
Кондиционер
Солнцезащитный козырек для водителя и пассажира
Фильтр предварительной очистки топлива
Основной топливный фильтр увеличенного размера
с подогреваемым влагоотделителем
Рулевая колонка с регулировкой наклона и вылета
Аудиоподготовка (без динамиков) + Антенна
Зуммер заднего хода
Противотуманные фары
Стеклоочистители с регулируемой частотой работы
Полки в кабине над головами водителя и крайнего пассажира
Пепельница в боковой двери со стороны водителя
Тканевая обивка сидений
Подножки кабины пластиковые
Окрашенный в цвет кабины передний бампер
Угол открывания дверей кабины 90 град
Передний стабилизатор поперечной устойчивости передней оси
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Isuzu |
| Страна производитель | Япония |
| Год выпуска | 2017 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество ступеней коробки передач | 6 |
| Состояние | Новое |
| Марка | Isuzu |
| Пассажировместимость | 3 |
| Модель | NPR |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | NPR |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 5193 куб. см |
| Мощность двигателя | 155 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Isuzu 4HK1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина грузового отсека | 6 м |
| Ширина грузового отсека | 2.3 м |
| Высота грузового отсека | 2.2 м |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 3815 мм |
| Колея передних колес | 1680 мм |
| Колея задних колес | 1650 мм |
| Дорожный просвет | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Цвет | Белый |
| Комфорт | Кондиционер, Подогрев зеркал, Регулировка рулевой колонки по высоте, Регулировка рулевой колонки по глубине, Электростеклоподъемники |
| Безопасность | Антиблокировочная система тормозов ABS, Антипробуксовочная система ASR, Система электронного распределения тормозных сил (EBD, EBV) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2265 |
| Ширина | 2115 |
| Длина | 7805 |
| Тип грузового автомобиля | Промтоварный фургон |
| Колесная формула | 4х2 |
| Масса | 7500 |
- Цена: Цену уточняйте









