Длина х Ширина х Высота 6690 х 2040 х 2275мм
Колесная база 3815 мм
Полная масса автомобиля 9500 кг
Снаряженная масса шасси 3445 кг
Грузоподъемность шасси 6055 кг
Двигатель
Модель ISUZU 4HK1
Экологический класс Евро-5
Объем двигателя 5193 см3
Тип топлива ДТ
Мощность, кВт / л.с. при об / мин 140 / 190 при 2600
Крутящий момент, Н*м при об / мин 419 при 1600-2600
Шасси
Трансмиссия ISUZU MZZ6F, 6-ступенчатая механическая коробка передач
Тормоза - пневматические
с ABS, ASR, EBD и EVSC Все дисковые
Подвеска передняя / задняя - Рессорная / рессорная
Допустимая нагрузка на переднюю ось 3100 кг
Допустимая нагрузка на задний мост 6400 кг
Шины 215/75R17.5
Емкость топливного бака 120 л
Напряжение бортовой сети 24 В
Характеристики
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Высота | 2275 мм |
| Ширина | 2040 мм |
| Вес | 9500 кг |
| Длина | 6690 мм |
| Размеры бортовой платформы, мм | 6300х2300х500 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Производитель | Isuzu |
| Пассажировместимость | 3 |
| Марка | Isuzu |
| Страна производитель | Япония |
| Модель | NQR |
| Тип грузового автомобиля | Бортовой |
| Год выпуска | 2017 |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | NQR |
| Грузоподъемность шасси | 6055 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колесная формула | 4х2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







