Автомобиль грузовой ISUZU NPR 75L-K удобен как для маневрирования в плотном городском потоке с частыми парковками и погрузками-разгрузками, так и для пригородных перевозок.
Комфорт и современный дизайн ISUZU NPR 75L-K придаст динамичность любому, даже самому тяжелому делу.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Шаси |
NPR 75L-K |
NPR 75L-M |
|
Колесная база, мм |
3815 |
4475 |
|
Снаряженная масса шасси, кг |
2835 |
2870 |
|
Грузоподъемность шасси, кг |
4 665 |
4630 |
|
Полная масса автомобиля, кг |
7 500 |
|
|
Кабина |
Однорядная, 3-местная | Двухрядная, 7-местная |
|
|
Двигатель, объем, см³ |
ISUZU 4HK1, 5193 |
|
|
Экологический стандарт |
EURO-5 |
|
|
КПП |
Механическая, 6-ти ступенчатая |
|
|
Мощность, л.с. при об/мин |
155 при 2 600 |
|
|
Крутящий момент, Нм при об/мин |
419 при 1 600 |
|
|
Тормоза |
Гидравлические с ABS, ASR, EBD, EVSC |
|
|
Подвеска передняя/задняя |
Рессорная / рессорная |
|
|
Емкость топливного бака, л |
100 |
|
|
Шины |
215/75R17.5 |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Isuzu |
| Страна производитель | Япония |
| Год выпуска | 2017 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество ступеней коробки передач | 6 |
| Состояние | Новое |
| Марка | Isuzu |
| Пассажировместимость | 3 |
| Модель | NPR |
| Норма токсичности | Euro 5 |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | NPR |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 5193 куб. см |
| Мощность двигателя | 155 л. с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | Isuzu 4HK1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина грузового отсека | 5 м |
| Ширина грузового отсека | 2.3 м |
| Высота грузового отсека | 2.2 м |
| Характеристики ходовой | |
| Колесная база | 3815 мм |
| Колея передних колес | 1680 мм |
| Колея задних колес | 1650 мм |
| Дорожный просвет | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 100 л |
| Цвет | Белый |
| Комфорт | Кондиционер, Подогрев зеркал, Регулировка рулевой колонки по высоте, Регулировка рулевой колонки по глубине, Электростеклоподъемники |
| Безопасность | Антиблокировочная система тормозов ABS, Антипробуксовочная система ASR, Система электронного распределения тормозных сил (EBD, EBV) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2265 |
| Ширина | 2115 |
| Длина | 6635 |
| Тип грузового автомобиля | Промтоварный фургон |
| Колесная формула | 4х2 |
| Масса | 7500 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






