ISUZU NQR 90 L-K/M созданы профессионалами для профессионалов. Использование при их проектировании самых современных дизайнерских решений и инновационных технологий компьютерного конструирования и моделирования ощутимо повысили комфорт и безопасность водителя.
Кабина кубической формы обладает более высокими аэродинамическими показателями по сравнению с кабиной предыдущего поколения. Расширенная кабина с открывающимися на 90 градусов дверями стала просторным мобильным офисом, где каждая деталь подчинена комфорту водителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Марка | Isuzu |
| Производитель | Isuzu |
| Модель | NQR |
| Ванатжопідйомність шасі | 6300 кг |
| Повна маса | 9500 кг |
| Колісна база | 3815 мм, 4475 мм |
| Кабіна | однорядна, 3-місна |
| Двигун, об'єм | Isuzu 4HK1, 5193 см3 |
| КПП | Механічна, 6-ти ступенева |
| Підвіска передня/задня | ресорна |
| Ємність паливного баку, л | 140 |
| Гальма | Пневматичні з ABS, ASR, EBD, EVSC |
| Шини | 215/75R17.5 |
| Примітка | Характеристики представлені в ознайомчих цілях |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 24 мая 2026
